আন্তর্জাতিক

যুক্তরাষ্ট্রে আবারও বন্দুকহামলা, নিহত ৩

নিউজ ডেস্ক৩১ জুলাই ২০১৬১ মিনিট পড়া

সিল্কসিটিনিউজ ডেস্ক:

যুক্তরাষ্ট্রের ওয়াশিংটন অঙ্গরাজ্যের সিয়াটলের অদূরে একটি পার্টিতে বন্দুকহামলার ঘটনায় তিন জন নিহত হয়েছেন। এতে আহত হয়েছেন একজন। স্থানীয় সময় শনিবার নগরীর মুকিলতেও এলাকায় এ হামলা হয়।

 

হামলার পর এতে জড়িত সন্দেহে একজনকে আটক করে নিরাপত্তা হেফাজতে নেয়া হয়েছে। এবিসি নিউজকে উদ্ধৃত করে এ খবর দিয়েছে বার্তা সংস্থা এপি।

 

স্থানীয় কর্মকর্তাদের বরাত দিয়ে এপি জানায়, ১৫ থেকে ২০ জনের মত তরুণ ছেলে-মেয়ে পার্টি করার জন্য জড়ো হয়েছিল। অনুষ্ঠানে অংশ নেয় ২০ জনের বেশি। এসময় এক তরুণ রাইফেল এবং পিস্তল নিয়ে এসে সেখানে ২০টির বেশি গুলি চালায়। হামলাকারীকে আটক করে তার অস্ত্র জব্দ করেছে পুলিশ।

 

স্থানীয় পুলিশ তাদের টুইটার পেজে জানিয়েছে, সিয়াটল থেকে ২৫ মাইল দূরে মুকিলটিওতে অনুষ্ঠান চলার সময় বন্দুকধারীর হামলায় প্রাণ হারিয়েছে তিনজন।

 

এতে বলা হয়েছে, এটা কোন সন্ত্রাসী হামলা কিনা সে বিষয়ে তাৎক্ষণিকভাবে বিস্তারিত জানা যায় নি। গুলিতে আহত ব্যক্তিকে হারবারভিউ মেডিকেল সেন্টারে নেয়া হয়েছে।

সূত্র: এনটিভি