সব খবর

করোনায় রাষ্ট্রপতির ছোট ভাইয়ের মৃত্যু

নিউজ ডেস্ক১৭ জুলাই ২০২০১ মিনিট পড়া

রাষ্ট্রপতি মো. আবদুল হামিদের ছোট ভাই বীর মুক্তিযোদ্ধা অধ্যাপক আবদুল হাই করোনা আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন।

ঢাকার সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালে (সিএমএইচ) শুক্রবার (১৭ জুলাই) রাত পৌনে ২টার দিকে মৃত্যুবরণ করেন তিনি। ( ইন্না লিল্লাহি…. রাজিউন) ।

রাষ্ট্রপতির পরিবার ঘনিষ্ঠ ও আত্মীয় মাহবুবুল আলম সাজ্জাদ যুগান্তরকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

জানা গেছে, করোনা উপসর্গ দেখা দিলে গত ২ জুলাই রাষ্ট্রপতির সহকারী একান্ত সচিব ও তার ছোট ভাই নমুনা পরীক্ষা করান। এ পরীক্ষায় কোভিড-১৯ পজেটিভ শনাক্ত হলে তিনি তিনদিন হোম আইসোলেশনে থাকেন এবং ৫ জুলাই ঢাকার সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালের আইসোলেশন ইউনিটে ভর্তি হন।

এর আগে তার একমাত্র পুত্রসন্তান সাইফ মোহাম্মদ ফারাবীর নমুনা পরীক্ষায়ও কোভিড-১৯ পজেটিভ ধরা পড়ে। তবে,তিনি হোম আইসোলেশনে থেকেই সেরে ওঠেন।

মৃত্যুকালে অধ্যাপক আবদুল হাইয়ের বয়স হয়েছিল ৬৭ বছর। তিনি স্ত্রী, দুই মেয়ে ও এক ছেলেসহ অসংখ্য আত্মীয়-স্বজন, গুণগ্রাহী এবং শুভার্থী রেখে গেছেন।

 

সুত্রঃ যুগান্তর

ট্যাগ: