রাজশাহী

রাজশাহীতে অবরোধে যান চলাচল স্বাভাবিক

নিউজ ডেস্ক৫ নভেম্বর ২০২৩২ মিনিট পড়া

নিজস্ব প্রতিবেদক

বিএনপি-জামায়াতের ডাকা দ্বিতীয় দফার ৪৮ ঘণ্টার অবরোধের প্রথম দিন চলছে। রোববার সকাল থেকে রাজশাহীতে যান চলাচল প্রায় স্বাভাবিকই রয়েছে। কর্মব্যস্ত মানুষ সকাল থেকেই কর্মস্থলে ছুটে চলেছেন।

সকাল ৯টায় নগরীর রেলগেটে যাত্রীদের চাপও দেখা গেছে। সেখান থেকে বেশ কয়েকটি বাস ছেড়েও যাচ্ছে। ছিল ব্যাটারিচালিত রিকশার ও অটোরিকশা চাপ। আবার সিএনজিও চলাচল করতে দেখা গেছে।

এছাড়া বিভিন্ন সড়কে দেখা মিলেছে হিউম্যান হলার, সিএনজিচালিত অটোরিকশা, পণ্যবাহী ট্রাক, মোটরসাইকেল ও প্রাইভেটকারের । তবে মঙ্গলবারের মতো দূরপাল্লার বাস চলাচল করেনি। মহাসড়কে দুয়েকটি লোকাল বাস বাস চলাচল করতে দেখা গেছে।

এদিকে নগরীর বিভিন্ন পয়েন্টে সতর্ক অবস্থায় দেখা গেছে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যদের। সাহেববাজার, তালাইমারী, নওদাপাড়া, ভদ্রা, রেলগেট ও স্টেশনে গাড়িতে করে পুলিশ ও র‌্যাবকে বিভিন্ন রাস্তায় টহল দিতে দেখা গেছে।

রাজশাহী সড়ক পরিবহন গ্রুপের সাধারণ সম্পাদক মতিউল হক টিটো বলেন, সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে বাস চালানোর। সব বাস কাউন্টারও খোলা আছে। তবে যাত্রী না থাকার কারণে বাস চলছে না। সকাল থেকে দুয়েকটি বাস ছেড়েছে।

রাজশাহী রেলওয়ে স্টেশনের ব্যবস্থাপক আব্দুল করিম বলেন, প্রতিদিনের মতো সকালে ট্রেন ছেড়ে গেছে। সকালে তিতুমীর সিল্কসিটি, মধুমতি, বনলতা, সাগরদাঁড়ি এক্সপ্রেস ট্রেন ছেড়ে গেছে। সাপ্তাহিক বন্ধ হওয়ার কারণে তিতুমীর ও ধুমকেতু এক্সপ্রেস বন্ধ আছে। এছাড়া কমিউটার আইআর ট্রেনগুলো চলাচল করছে।#

ট্যাগ: